Мама 63 года сирота положена ли ей квартира?

(2 ответа)
Екатерина

Моя мама,ей 63года ,она сирота.Родители умерли когда она была маленькая.Жила в интернате ,ей полагалась жилье,но бабушка отказалась,может ли мама сейчас подать заявление на получение жилья ?

Тиунова Наталья Юрьевна
Отвечает адвокат
Стаж 19 лет
Телефон
Бабушка не признана недееспособной?
Екатерина
Нет,бабушка умерла уже давно
Тиунова Наталья Юрьевна
Отвечает адвокат
Стаж 19 лет
Телефон
Вопросом оформления документов должна была заниматься бабушка. Мама не может что-либо оформить. Кроме того вы пишите, что бабушка отказалась. Отказ был добровольный?
Екатерина
Да,бабушка отзазалась не спрашивая маму
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве