Мою дипломную работу украли и продают в интернете. Куда жаловаться?

Недавно я и бывшие однокурсники обнаружили, что наши дипломные работы продаются на каком-то сайте как авторские. Судя по всему, кто-то из университета мог их тайно "слить" в сеть за деньги. Что можно в таком случае предпринять? Как заставить удалить плагиат из интернета и найти виновных?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обратитесь к администрации ресурса продавца. Запросите историю появления на ресурсе. Предъявите соответствующие требования.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Администратору сайта, можете себя рекламировать, вот до чего хороша работа, что даже воруют.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.