Работаю в университете научным сотрудником (проходила конкурс, чтобы занять эту должность). Также работаю преподавателем на 0.25 ставки, но отдел кадров наотрез отказывается проводить конкурс, в связи с чем меня каждый год увольняют. При этом говорят, что один человек не может проходить конкурс на две разные должности. Прав ли в данном случае отдел кадров?
Добрый день, Ирина! Совмещение должности не ограничено. В случае необходимости обращайтесь по телефону, указанному в профиле.
Не прав, если в конкретной конкурсной документации не указано соответствующее ограничение.
да