Как вернуть деньги за онлайн-курс?

(4 ответа)
Наталия

Опишу ситуацию. В конце января 2024 года купила курс "1С-разработчик с нуля до PRO" в онлайн школе Skillbox, прошла несколько модулей, поняла что это не моё, мне не подходит формат обучения, да и не подходит он для изучения " С Нуля" Так как для изучения уже должны быть какие-никакие знания в этой сфере. Прошла 14% от обучения. Обратилась в поддержку с просьбой о прекращении моего обучения и частичном возврате денежных средств за непройденный материал, на что получила ответ "После предоставления доступа к курсу услуга считается оказанной". Подскажите пожалуйста что можно с этим сделать.

Митин Дмитрий Олегович
Митин Дмитрий Олегович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон

Обращайтесь через ватсап по контактам в профиле. Помогу вам. Веду сейчас точно такое же дело. Ваши деньги можно вернуть, за вычетом 14 процентов, которые вы прошли.  Отталкиваться нужно будет от количества просмотренных видеороликов.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле!
Буланкина Светлана Николаевна
Буланкина Светлана Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

Нужно выставлять официальное требование о расторжении (чем раньше, тем больше вернете средств).

📌 Вы можете заказать подробную консультацию, составление документа, оценку рисков, пр. Обращайтесь.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Вы вправе направить в адрес исполнителя услуг официально надлежащим образом уведомление о расторжении договора, а не перепиской в поддержку.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Сослаться  на  ст.32  Закона  "О защите  прав потребителей".

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле

Юристы по Автомобильному праву в Москве