Разные фамилии с ребёнком?

(3 ответа)
Гость

Здравствуйте, планируем поехать в Анапу на машине с Свердловской области. Еду 2 детми, с одним из детей фамилия одинаковая с другим разная, официальный брак где была смена фамилии расторгнут. Какие документы нужно взять с собой, те нет подтверждения смены фамилии (отсутствует св о браке).

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Свидетельство о расторжении брака,свидетельство о рождении ребёнка.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Дубликат свидетельства ,справку ,что  фамилию  меняли.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Белов Михаил Александрович
Белов Михаил Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон

Добрый день, Гость! Свидетельство о рождении ребенка есть?  Родитель указан в свидетельстве о рождении ребенка. В случае необходимости дополнительных пояснений звоните по телефону, указанному в профиле.

Юристы по Туризму в Москве