1.4 Срок аренды определяется с даты подписания акта приема-передачи Помещения и составляет 11 (одиннадцать месяцев) с возможностью дальнейшей ежегодной пролонгации до 31 июля 2026г. Арендатор имеет преимущественное право перед третьими лицами на продление настоящего Договора (заключение нового договора). До даты государственной регистрации Договор Аренды для третьих лиц действует как Краткосрочный Договор Аренды, срок действия которого не превышает 11 (Одиннадцать) месяцев.
указывает на наличие права пролонгации, которым, собственно, арендатор может и не воспользоваться.
Указывает на преимущественное право продления договора аренды.
Здравствуйте.
Указывает на то, что арендатор имеет Право
Нет, не указывает (такие формулировки самообман).