В каких случаях нужно обращаться к начальнику уголовного розыска?

(5 ответов)

В каких жизненных ситуациях и при каких преступлениях следует обращаться к начальнику уголовного розыска с той целью, чтобы выдать и наказать преступника?

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
как в каких ? Когда вам стало известно о совершеном преступлении или о месте нахождения преступника !
С уважением к вам Александр!
Логвинов Юрий Николаевич
Логвинов Юрий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 27 лет
Телефон

Можно при любых указанных вами, или в дежурную часть отдела полиции с заявление о совершении преступления ...  Все равно его отработка  будет проходить через уголовный розыск.

Нагаев Александр Александрович
Нагаев Александр Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Когда необходимо сообщить сведения о преступлении, или когда необходимо обжаловать действия либо бездействия его подчиненных.

Золтан Николай Васильевич
Золтан Николай Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 15 лет
Телефон

когда вам известно о готовящемся либо совершенном преступлении

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Когда совершенно преступление.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве