Экстрадиция?

(3 ответа)
Светлана

Можно ли вытащить человека из СИЗО. Он ждёт экстрадицию в Беларусь. Там розыск за мошенничество. Мера пресечения там не избиралась.

Жигачев Сергей Сергеевич
Жигачев Сергей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте. Можно, но очень сложно и только в судебном порядке

Хилалов Вадим Рифович
Хилалов Вадим Рифович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

так сложно сказать, нужно смотреть дело. Скорее всего нет, но пробовать надо

Защита граждан на всей территории РФ. Остались вопросы, пишите в WhatsApp. Если консультация полезна, оставьте ОТЗЫВ.
Музыря Денис Владимирович
Музыря Денис Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 26 лет
Телефон

Странно, что мера там не избиралась. Обычно, в этом случае предъявляется заочное обвинение и избирается мера пресечения в виде заключения под стражу, а потом лицо объявляется в международный розыск чрез подразделение национального бюро Интерпола. Надо знакомиться с материалом и обращаться в комиссию по контролю за файлами Интерпола.

Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте: https://advokatvrn36.ru Стаж защиты 25 лет.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве