Можно ли получить паспорт при его замене в 20 лет не имея прописки и временной регистрации? Т.е вообще без какого-либо документа о месте проживания.
Нет, нельзя. Вам необходимо пройти определенные процедуры в УФМС. Обратитесь к ним на прием, лучше к начальнику. Необходимо собирать пакет документов, подтверждать место вашего рождения, гражданство, родственные связи. Возможность получить паспорт появится после того, как УФМС получит ответы на свои запросы. Так что, без личной встречи с руководством, ваш вопрос не решится.
Конечно можно
можно
Нет