Призыв?

(3 ответа)

Мне 18 лет сейчас нахожусь в Кыргыстане. Я прилетел в июне, когда мне было 17 лет У меня нету загранпаспорта и мне его нужно получить. Тут я учусь. Хотел полететь в Москву за заграном. И умения вопрос заберут меня в армию ? И выпустят ли обратно учится

Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день. Если предоставить все документы, что вы учитесь очно в вузе, то у вам предоставят отсрочку. А так, вы имеете полное право получить загранпаспорт в Посольстве РФ в Кыргызстане. Сайт kyrgyz.mid.ru Адрес: просп. Манаса, 55, Бишкек
Чурсин Олег Александрович
Чурсин Олег Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте. Я бы Вам рекомендовал обращаться за паспортом в консульский отдел Посольства России в Кыргызстане
Гость
Олейникова Татьяна Владимировна
Здравствуйте. Если Вы не проходили срочную военную службу в РФ, то в соответствии в Законом об обязательной военной службе может произойдёт Ваш призыв. Одновременно, Вы обязаны стоять на учёте в военкомате РФ, как допризывник, с правом на получение отсрочки до окончания Вуза.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве