Как забрать ребёнка из роддома без паспорта?

(1 ответ)

Попала в роддом экстренно. Паспорт утерян. после родов ребёнка не отдают, до восстановления документов. Паспорт будет готов лишь через 30 дней, так как я их другого региона.Отдадут ли мне ребёнка по временному удостоверению личности?

Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Если речь идет о временном удостоверении, которое выдается при потере или замене паспорта, то отдадут.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве