Добрый день. В сентябре 2021 была куплена машина в москве за 3 390 000₽. В том числе навязанные услуги, прописанные в договоре и акте на 300 000. Есть ли возможность вернуть деньги? Не понятно как переписываться здесь. 89524434100
Возможно, но навязанные услуги тоже бываю разные. Некоторые категории навязанных услуг, с учетом правоприменительной практики, вернуть будет сложно или невозможно. Салоны тоже совершенствуются в правовых схемах, о чем не стоит забывать и не поддаваться на гарантии 100 результата.
Навязанные услуги не подлежат оплате. Об этом четко указал Верховный Суд РФ. Навязанные услуги вы вправе взыскать.
sferum@mail.ru
Здравствуйте.
Да, есть такая возможность.
Нужно изучать документы
Зависит от допуслуг. Нужно смотреть договор.
Если не сложно напишите номер на sferum@mail.ru
Пишите в ватсапп, номер указан, смотрите.
О каких дополнениях идет речь?
Сергей Иванович, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.
sferum@mail.ru