Можетли получить мать выплаты за погибшего в сво если: сын не был женат официально. Перед заключением контракта его
лешили родительских прав. Дети находятся в других семьях.
Дети и мать имеют право на выплату, даже если погибший лишен родительских прав, а дети в других семьях.
Здравствуйте.
Конечно. Мать получит выплаты. При лишении родительских прав Дети под вопросом.
Мать имеет на это право, дети под вопросом, не пишите, усыновлены ли они.
Мама погибшего получит, дети могут, но... Вы за кого, какова цель?
Здравствуйте
Мама и дети имеют общее право на выплаты.