Лишение родительских прав или алименты?

(9 ответов)

Бывший муж требует чтобы я написала ему доверенность на ребенка. Чем мне это грозит и стоит ли это делать?

Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Всё зависит от цели выдачи доверенность. Это Ваше право, а не обязанность!
Ветрова Екатерина Викторовна
Ветрова Екатерина Викторовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Не совсем понятен вопрос для какой цели требуется доверенность, у вас равные права на ребенка
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, все зависит от полномочий, указанных в доверенности. Напишите мне в Вотсап 89025212894, дательно вам подскажу
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, все зависит от полномочий, указанных в доверенности. Напишите мне в Вотсап 89025212894, дательно вам подскажу
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
если он не лишен родительских прав доверенность на общение с ребенком не нужна
Ева
Он ему не отец
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
тогда выдавайте, хотя не проще ли установить отцовство и вписать в свидетельство о рождении?
Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
Я не знаю что он хочет и какие у вас с ним отношения и что за доверенность
Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
Я не знаю что он хочет и какие у вас с ним отношения и что за доверенность
Кузьмин Константин Александрович
Кузьмин Константин Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон
Уточните что за доверенность он требует и зачем она ему.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Доверенность с какими именно правами?
Ева
Я не знаю, он не отец Илье. Просто мой бывший муж. Сын не захотел уезжать со мной, решил с ним остаться. Теперь бывший какую-то доверенность хочет
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве