Ложные показания?

(3 ответа)

Здравствуйте, вопрос такой, остановили меня сотрудники ППС за распитие алкогольных напитков в общественном месте,я дал данные другого человека,что мне за это будет?

Клименко Александр Владимирович
Клименко Александр Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 5 лет
Телефон

Указанный протокол будет признан недопустимым доказательством что повлечет за собой прекращение производства по делу

Гуляева Нелли Врежовна
Гуляева Нелли Врежовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 26 лет
Телефон

Вам ничего не будет, но штраф вынесут в отношении того,кого Вы указали.

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон

Это не для публичного обсуждения.

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве