Ложные показания?

Здравствуйте, вопрос такой, остановили меня сотрудники ППС за распитие алкогольных напитков в общественном месте,я дал данные другого человека,что мне за это будет?

Клименко Александр Владимирович
Отвечает адвокат

Указанный протокол будет признан недопустимым доказательством что повлечет за собой прекращение производства по делу

Отвечает юрист

Вам ничего не будет, но штраф вынесут в отношении того, кого Вы указали.

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Это не для публичного обсуждения.

Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.