Нужна грамотная юр. помощь по ст.165 п.2 УК РФ?

Нужна грамотная юр. помощь в возврате выведенных из организации денег, по ст.165 п.2 УК РФ, объем выведенных денег - более 12 млн. рублей. Готов встретиться и обсудить пути решения задачи. Мне нужен адвокат из Мурманска.
Ризаев Дмитрий Эрнестович, директор АНО ДПО "ПИПК"
Мой телефон +79633610201, почта helion-chif@mail.ru

Логвинов Юрий Николаевич
Отвечает адвокат

Так вы в поисковике гугл или яндекс его и набирайте что бы найти. Потом свяжитесь с ним....

Чепурнов Владимир Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вам проще через поиск на сайте будет найти. Уведомления могут и не читать

Фокин Владимир Геннадьевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Готов ездить в командитровки

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле