Какой срок светит , и возможно ли условка?

Прохожу по делу ук 204ч3 и 165ч 2 аб
Как организатор ОГ
Очень переживаю

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Понимаю, что ситуация вызывает у вас беспокойство. Уголовные дела по статьям 204 часть 3 и 165 часть 2, особенно связанные с организацией преступной деятельности, могут иметь серьезные последствия. Важно знать, что для защиты своих прав вам следует обратиться к опытному адвокату, который сможет оценить все обстоятельства дела, подготовить защиту и представить ваши интересы в суде.

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий
Котиков Антон Константинович
Отвечает адвокат

Для точного ответа конечно необходимо знать практику вашего региона, но
если вы признали вину и принимаете попытки к заглаживанию вреда или вы загладили вред можно расчитывать на условное осуждение, но размер его будет максимальным

Попова Лариса Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Для того, чтобы однозначно и даже приблизительно ответить на Ваш вопрос, нужно знать доступные на сегодня материалы уголовного дела, Вашу позицию по нему и имеющуюся в Вашем регионе судебную практику.