Готовы ли вы. учтя особенности потерпевшего с ограниченной мобильностью и контактами (почтенный возраст), оказать содействие в привлечении к уголовной ответственности виновного лица, инициировать возбуждение уголовного дела, взыскать денежные средства с виновника и обеспечить мою полную защиту на всех этапах уголовного процесса?
с 2007 года являюсь собственником прав по закону на 1/2 доли квартиры по адресу Москва и 1/2 дачи. Надзорное производство открыто с учётом ст.45 ГПК по ст.165 ч.2 с 2023г.
ОМВД потерпевшей не признана по трём представлениям прокуратуры.
Документы сканированы. Платёжеспособна (наличными или переводом) в разумных пределах.
Прошу Ваш ответ возможной помощи, указав сайт.
Здравствуйте! Готов детально изучить Вашу ситуацию, проанализировать имеющиеся в Вашем распоряжении документы, компетентно проконсультировать, а также, при необходимости, качественно подготовить процессуальные документы (жалобы, обращения) и оказать содействие в сопровождении дела.