Признать потерпевшим ст.165ч2 УК РФ?

Готовы ли вы. учтя особенности потерпевшего с ограниченной  мобильностью и контактами (почтенный возраст), оказать содействие в привлечении к уголовной ответственности виновного лица, инициировать возбуждение уголовного дела, взыскать денежные средства с виновника и обеспечить мою полную защиту на всех этапах уголовного процесса?
с 2007 года являюсь собственником прав по закону на 1/2 доли квартиры по адресу Москва и 1/2 дачи. Надзорное производство открыто с учётом ст.45 ГПК по ст.165 ч.2 с 2023г.
ОМВД потерпевшей не признана по трём представлениям прокуратуры.
Документы сканированы. Платёжеспособна (наличными или переводом) в разумных пределах.
 Прошу Ваш ответ возможной помощи, указав сайт.

Иванцов Сергей Анатольевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Готов детально изучить Вашу ситуацию, проанализировать имеющиеся в Вашем распоряжении документы, компетентно проконсультировать, а также, при необходимости, качественно подготовить процессуальные документы (жалобы, обращения) и оказать содействие в сопровождении дела.

Если Вам будет нужна квалифицированная юридическая помощь по вашему вопросу, пишите в личные сообщения.
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Гость, приветствую! Необходимо ознакомиться с документами, пришлите, контакты указаны в профиле.
АДВОКАТ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ, КАК И ВЫ. Контакты в профиле.