Гость
При приеме на работу без предоставления инвалидом работодателю документа, подтверждающего его инвалидность I или II группы, работодатель обязан выплатить задолженность по оплате за переработку, возникшую в результате работы инвалида на общих основаниях, после предоставления им работодателю документа, подтверждающего его инвалидность I или II группы?
Здравствуйте! Работодатель всегда обязан оплачивать за переработку своим работникам вне зависимости от инвалидности. Обратитесь в трудовую инспекцию. Успехов!
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Необходимо предоставить работодателю документы, и решить о возможности вашего трудоустройства
С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.