Добрый день! Лен. область.
Имеется участок без кадастрового номера в кадастровом квартале.
На карте муниципалитета указан как " Земли населенных пунктов"
Приобретён участок, просто за некую сумму.
Никаких правоустанавливающих документов не имеется и никогда небыло.
На участке пару парников и хозяйственная постройка.
У соседей дом/огород, также никак не оформлен.
Разрабатываем участок более 20 лет.
Электричество не подключали.
Чеков от доставки раньше 2022 года нет.
Хочу оформить участок в собственность.
Как написать запрос в администрацию.
С этого ли начинать. Какой порядок действий.
Являюсь ВБД, более 10 лет прописка СПБ.
Ранее была областная.
Здравствуйте.
Вопрос будет решаться в судебном порядке не через администрацию. Для этого нужно подавать обоснованный иск с соответствующими требованиями, доказательствами и по нормам ГПК РФ. Иски и иные юридические документы составляются в индивидуальном порядке с учётом всех имеющихся документов.
Нужны доказательства, что пользуетесь участком более 15 лет. Если их нет, то обратитесь в администрацию с заявлением и описанием вашей ситуации.
Здравствуйте! Если вам нужно правильно составить обращение в Администрацию обращайтесь.