Заключение брака?

(7 ответов)

Здравствуйте.хочу заключить брак с армянином в Армении,хотя я гражданка России. Он хочет взять мою фамилию. Может ли он потом приехать в Россию? У него была судимость и депортация на родину. Если мы заключим брак и он поменяет фамилию т..к он будет женат на гражданке РФ

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
не сможет , пока через суд не отменит депортацию ! Александр ! Обращайтесь !
С уважением к вам Александр!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Ничего не изменит. А вы для себя проблем наживете.

Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Заключение брака гражданина Российской Федерации с лицом, не принадлежащим к гражданству России, не влечет за собой изменения гражданства. Точно так же изменение гражданства одним из супругов не влечет за собой изменение гражданства другого супруга.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

По отпечаткам его вычислят.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Не следует этого делать. Берегите честь с молоду. Не поможет ему манипуляция с фамилией.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Смешно,конечно  нет,забавный  Иванов...,с  орлиным  профилем и  еле  говорящий  по  русски.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Никитин Сергей Микоянович
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Здравствуйте. Если он был депортирован, то ему закрыт въезд на территорию России, как минимум на 5 лет. Если он поменяет фамилию и приедет в Россию, то в его в действиях будут признаки состава преступления (незаконное пересечение государственной границы).

Никитин Сергей Микоянович
Остались вопросы?

Юристы по Заключению и расторжению брака в Москве