Заключение брака?

(3 ответа)

Парня мобилизовали, по приезду в отпуск, хотим расписаться. Мне 16 лет, а ему 25. Родители против, но мы все равно хотим пожениться. Получится ли заключить брак без согласия родителей? И правда ли, что ему могут дать условку?

Шульга Алексей Алексеевич
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Без согласия родителей брак не заключить.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Нужно  разрешение  органов  опеки,сомневаюсь,что  сможете  заключить  брак.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Чурсин Олег Александрович
Чурсин Олег Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте. Если вам 16 не думаю, что привлекут. А вот с регистрацией брака будут проблемы. Пишите мне в ватсап. Решим