Как доказать, что бы поделили долю супруга пополам?

(3 ответа)

Как добиться того, что бы поделили пополам долю супруга с бывшей женой(тобишь со мною). В собственники вписаны мои двое детей от прошлого брака и бывший муж. Квартира была куплена в том числе материнский капиталом и региональным.При покупке квартиры муж сказал, что лучше вписать моих детей. У каждого собственника 1/3 доля квартиры. Сегодня был первый суд, мне сказали что я могу рассчитывать только на 1/12 часть, от мужа, и мат. капитал(тобишь доли детей). Я хочу добиться того, что бы долю бывшего мужа поделили пополам со мною. Как это доказать?

Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомится с материалами дела. Это уже платная услуга.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Для этого нужно изучать исковое заявление, материалы по делу, которые представлены в обоснование исковых требований. Доказательства по каждому делу формируется индивидуально, применительно к фактическим обстоятельствам, а не примерно. Юридическая наука требует точного правоприменения и доказывания.

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Для правильного решения нужно знать иск и его мотивы, а также нюансы - кто, сколько и когда вносил для оплаты за квартиру.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Разделу имущества в Москве