Являюсь наследником дачного участка с кирпичным двухэтажным домом. Долгое время (15 лет) отсутствовал в месте, где участок находится, соответственно взносы не платил. Связи с председателем СНТ не было. По приезду обнаружил, что дом разобрали по согласованию председателя СНТ. Насколько правомерны действия администрации СНТ?
Здравствуйте.
И да - правомерны, и нет - неправомерны. Много нюансов, которые определят законность утраты дома. Не всё просто с учётом такого длительного времени вашего отсутствия, утраты интереса к имуществу, наличия долга и т д
На первый взгляд неправомерны, но надо обсуждать детально. Звоните, обсудим. Контакты в поофиле
Это тотальное нарушение закона!!!
Закон на Вашей стороне. Обращайтесь, поможем!
Не удивлюсь, что и участок уже не Ваш.
Обратитесь в полицию, а потом в суд.