Брак?

(6 ответов)

Могу ли я зарегистрировать брак с погибшим на СВО?прожили 9 лет ,двое детей.Говорят что вышел закон такой?!’

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте. Нет, не будет признаваться сожительство в прошлом приравненным к браку.

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
ну вы хоть думаете что вы пишите ? Как можно заключить брак с умершим человеком ? Можно установить факт ваших фактических брачных отношений , если вы проживали вместе , вели общее хозяйство но не были расписаны ! Вот о чем закон ! С уважением к вам Александр ! Обращайтесь !
С уважением к вам Александр!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Такой  закон  был,его  отменили  в  1947  году.Брак  не  сможете  зарегистрировать,а  вот  пенсию  по  потере  кормильца  получать  сможете,если  погибший  указан  отцом детей.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

К вашему сожалению , регистрация брака возможно только с живым человеком.

Вы можете установить отцовство в отношении ваших общих детей, если такое не было сделано ранее.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Это абсолютно не предусмотрено законом.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Нет такого закона. Это не возможно.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Заключению и расторжению брака в Москве