Фитнес клуб?

(5 ответов)

Вы можете подойти к нам в отдел продаж и написать заявление на возврат, процесс не быстрый и при возврате 50% от стоимости вычитается поскольку абонемент активирован. Разве это законо списыаать с меня 50%,я купил абонемент безлимит на пол года за 16т,сходи 1 день прошло уже 1.5 месяца, почему я не могу вернуть всю сумму за 4.5месяца?

Лученков Сергей Васильевич
Лученков Сергей Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 17 лет
Телефон

Добрый день. Не законно. Отправляйте им претензию о возврате, потом иск в суд

Цыпкин Павел Александрович
Цыпкин Павел Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон

Здравствуйте! Вам нужно будет доказать что Вы не пользовались услугами

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

доказывайте, что фактически услугами не пользовались, были на одном занятии  через суд если в досудебном порядке требования не будут удовлетворены.

Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте не можете вернуть всю сумму потому что тау наверное прописано в договоре. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Здравствуйте! Полагаю, есть над чем подумать. Зависит от договора и иных условий. Надо смотреть
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей в Москве