Озон Подписка премиум плюс?

Добрый день.
Я начинающий селлер Озон с февраля этого года. Производим с мужем и отгружаем термонаклейки.
Оборот мизерный, всех продаж в настоящий момент на 40.000 руб.

Вчера без моего ведома Озон подключил мне подписку Премиум плюс, стоимостью 25.000 руб. Я тут же написала в поддержку с просьбой разъяснить и отлючить, на что получили отписки типа сама дура включила, можете отключить в ЛК, но оплатить обязаны полностью.

Стала изучать вопрос в интернете. Оказывается, ситуация не единичная. На лицо мошенничество в крупном объеме.

Считаю это навязанной услугой, о чем говорит то, что я отказалась от этой подписки в течение часа.
И уведомила службу поддержки (скрины есть).

Как быть дальше?

Чугаева Алеся Валерьевна
Отвечает адвокат

Написать им претензию, изложить что услугу вам навязали и ей вы не воспользовались, списание денежных средств если было, попросить их вернуть.поскольку у вас гражданско-правовые отношения.

Цыпкин Павел Александрович
Отвечает юрист

Нужно подавать претензию

С Уважением, Цыпкин Павел Александрович. Обращайтесь за получением консультации в мессенджер (номер телефона в моем профиле)