Возможно столкнулись с мошенничество на 'озоне'?

Сегодня столкнулись со следующей ситуацией: заказали в интернет-магазине "озон" корм для собаки. Утром пришло сообщение, от продавца,( затем его удалил сам озон сейчас пытаемся его восстановить) что товара на складе нет. Мы отменили заказ. Нам в качестве компенсации была предложена бесплатная доставка с другого склада и скидка 15 % на корм
Мы написали на ватсапп самому озон. Нам было отмечено, что " произошла тех ошибка на стороне озона" и необходимо написать в поддержку
Мы написали, что бы нам вернули деньги. В итоге с карты списали все деньги, которые на ней были
Все скриншоты и чеки есть.
В случае подтверждения наших опасений, что это мошенничество сможем ли мы вернуть наши деньги через суд?

Гость
Пишите в поддержку озон и прикладывайте чеки и скриншоты переписки с продавцом. Озон разбирается с продавцом. Если вы точно покупали на озон, а не на сайте двойника.
Гость
Точно на озоне. Мы через приложение заказывали
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Да, вы имеете право обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Гость
Елена Анатольевна, спасибо за ваш ответ!