Потеряла свое заявление,в котором были написаны паспортные данные (серия номер,где выдан,прописка)так же сведения о свидетельстве о рождении ребенка. Но без подписи, фотографий,без копий и оригиналов. Что в таком случае можно ждать от мошенников к которым могло попасть это заявление? Как избежать проблем?
Здравствуйте.
Паспортные данные кому надо из разряда мошенников и так без проблем найдут или уже давно скачены и без вашего потерянного заявления. Можете подать заявление о запрете сделок без личного участия, передачи биометрии
Здравствуйте, если ваш вопрос еще актуален, позвоните мне по номеру в профиле, я вам дам разъяснения в устной форме или напишите в ватсап. До связи
Теперь, только ждать. Обратитесь с заявлением в Росреестр через мфц о запрете совершения сделок с недвижимостью без Вашего личного участия
написать заявление в полицию как можно быстрее!
потом восстанавливать документы!
Мнительны больно.