Что делать если ты не получил региональную выплату после подписания контракта, но по системе Алушта показывпется , что получили выплату с калужской области. Хотя к этой области не относишься. Прописка Алтайского края, подписал контракт в Ивановской области.
Здравствуйте! Подайте в орган, который выплачивает региональную поддержку (минфин/оператор по контракту), письменный запрос с требованием объяснить перечисление и представить платёжные документы — ответственность за исполнение обязательств и доказательства закреплена в ст.309, 310 ГК РФ. При отсутствии удовлетворительного ответа направьте жалобу по ФЗ №59‑ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан» и через портал госуслуг, а при признаках хищения или подлога — заявление в полицию по ст.159 УК РФ. Могу подготовить запрос, жалобу и при необходимости заявление в правоохранительные органы — запишитесь на консультацию.