На дом пришли из участковой избирательной комиссии?

(3 ответа)

Здравствуйте. На дом пришли из участковой избирательной комиссии с вопросом вызывали ли их. А мы Никого не вызывали. Двери естественно им не открыли, в дом не пустили, сказали что мы не вызывали и нам не надо. Является ли это нарушением наших прав? Непонятно на каком основании они вообще пришли и действительно ли они оттуда. Может вообще мошенники.

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Ваши права не нарушены. Ничего страшного не произошло. Избирательная комиссия имеет право ходить по домам.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ходунов Александр Сергеевич
Ходунов Александр Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон

Правильно сделали, что никого не пустили. Нарушения Ваших же прав Вы сами и не допустили ))). Спокойно идите голосовать или можете это сделать на портале Госуслуги.

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
сообщите в полицию, возможно, это преступники
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве