Парковка тц?

При въезде в ТЦ Ривьера , висит правила с информацией о штрафе за утерю билета, и.о. тарифе на нарковку! В последующем я заехал на парковку!!! С право в углу на том же информационном стенде написанно , более подробно можно почитать на их сайте куар код огромный ссылка на сайт! В общем заехал я на нее при въезде у них нет индикаторов о количестве свободных мест на уровнях ! Припарковался на втором уровне у входа в магазин не в парковочном кармане так как они все заняты, а в проеме проезжей части парковки , не перекрывая никому движение проезда так же выезда с парковочных мест! Стоимость данной парковки 200 р 3 часа далее 150 р каждый час ! В общем сходил я за покупками минут 40 меня не было . Начел выезжать из данного Тц подъехал к шлагбауму вставил билет я был готов оплатить их услугу комфорта 200 р но у меня билетик мне показал что я должен 200р и еще 500 в общем 700 р! 500 р якобы их денежное взыскание за неправильную парковку ! Оплатить я отказался так как на стенде нет этой информации! Я сказал за парковку я вам готов оплатить но не за штраф который вы как вам удобно завуалированно называете как вам удобно лишь бы не штрафом))) по факту меня не выпускали с парковки 2 часа сказали, -Оплачивайте и выезжайте ! В общем внутри тц на стэндах ничего нет про это а на сайте действительно есть !!! Хитрожопые мошенники ! По факту я вызвал сотрудников МВД меня выпустили я оплатил их парковку со штрафом ихний о котором только написано на сайте а на стендах тишина! Написал заявление о незаконном моем ограничение движение ! В итоге потерял 3 часа времени рабочего своего ! Вопрос законно ли они поступили ? И какую управу можно на них найти!!

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Можно попытаться вернуть необоснованно выплаченный штраф
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Гость
Огромное спасибо, Василий Сергеевич, за ваш профессиональный совет!