Срочная армия?

(2 ответа)

Евакуировали с Мариуполя заставляю паспорт делать,мой город по прописке Украина Донецкая обл,мне 21,нужно ли идти на срочную армию после получения паспорта ?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, нет, но есть другие способы, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам вам подробную консультацию
Богачева Лариса Леонидовна
Богачева Лариса Леонидовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон
Паспорт получаете в России? Вы гражданин какой страны? Какой у Вас статус сейчас в России? Если гражданин РФ и паспорт РФ, нет медицинских противопоказаний,то в армию либо мобилизованным, либо срочником в период призыва.
Если Вам понравился мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве