Контракт?

Здравствуйте я из Мариуполя. В телеграмме нашёл такое объявление ,,Федеральный проект «контракт-на-службу.рф» — при поддержке Министерства Обороны РФ и специального фонда г.Москвы

Предлагает службу по контракту с ВЫПЛАТАМИ ОТ 6.000.000₽ ЗА ГОД КОНТРАКТА !
ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПОЛУЧИТЕ 2.560.000₽ 📞

🇷🇺Чем предстоит заниматься ?
. Охраной объектов гражданской и военной инфраструктуры на территории Курской области в составе сухопутных войск

🇷🇺Кого возьмем ?
Граждан в возрасте от 18 до 65 лет . Годных по состоянию здоровья !

‼️Условия‼️ :
✅ Оплачиваем проезд до г.Москвы из любого региона РФ
✅ Оплачиваем проживание и питание на время медицинской комиссии
✅ Встретим , сопроводим по всем инстанциям
✅ Обучение на полигоне 1.5-2 месяца
✅ Контракт на год
✅ Поможем сделать необходимые документы

‼️Примем на службу всех ‼️
Специалист по подбору кандидатов ( куратор по поступлению ) :
+7-999-247-75-70 ( Николай ) - WhatsApp , Telegram , звонок по связи". После чего я с ним связался и мы договорились что я заключу контракт на 1 год. Я ему отправил паспортные данные и номер телефона для проверки и оформлении контракта а он мне электронный билет до Москвы. Через время я узнал об Указе Президента РФ от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» , то есть контракт могут автоматически продлить и не факт что я буду заниматься охраной объектов гражданской и военной инфраструктуры на территории Курской области в составе сухопутных войск . После чего я передумал и отказался ехать. Чем мне это может грозить?

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Ничем. Вы же не подписывали контракт. Деньги за билеты вряд ли будет взыскивать, у него наверно уже другие кандидаты

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Гость
Спасибо, Армен Давидович, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.
Марданян Армен Давидович
Марданян Армен Давидович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Гость

А если он воспользуется моими паспортными данными или от моего имени заключат контракт?