Можно ли все штрафы гибдд объединить в сводное?

(3 ответа)

Можно ли многочисленные штрафы гибдд объединить в сводное производство,для того чтобы снизить финансовую нагрузку по исполнительным сборам?

Соколовский Вячеслав Борисович
Соколовский Вячеслав Борисович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 9 лет
Телефон

на практике нет, нельзя... А вообще можно уменьшить размер сбора либо отменить его .... у меня 100 % результат по отмене сбора... надо изучить ваше дело!

Ефимова Олеся Константиновна
Ефимова Олеся Константиновна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

Это право СПИ. Подайте заявление об объединении, запрета на это нет.

Да, и по поводу ответа коллеги - по имущественному требованию исполнительский сбор - 7% от взыскиваемой суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не меньше 1 000 руб. с гражданина, если 10 производств по 500 рублей, сбор 10 000 рублей, а если одно сводное то 1 000 руб. Разница есть.

Вас консультировала Ефимова Олеся Константиновна
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Это не поможет. Исполнительский сбор в таком же размере останется.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве