Здравствуйте, произошла ситуация оплачивал покупку п приложении и случайно указал при оплате карту подруги, она была привязана в приложении когда пошли списания, карту она сразу заблокировала, но когда разобрались, деньги я возвращал с карты другого человека. теперь представитель банка звонил подруге и сказал что в отношении этого человека банк будет проводить проверку, какие последствия могут быть для этого человека
Пользование чужими платёжными инструментами образует состав уголовного преступления. Так что, молодой человек, последствия наступают для того, кто пользовался чужим банковским счётом. Как говорится, очень хорошие желания всегда приводят к очень дорогому адвокату! Ситуация уже произошла. Случайно. Это уже предмет разбирательства правоохранительных органов.
Если там - 115 фз (понимаете о чем я?), то лучше обсуждать индивидуально. А также ные последствия. Можем обсудить удаленно.
Если денежные средства не похищались, то проблем не будет