Чарджбек?

Доброе утро Всем!!
Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл на сегодняшний день,в связи с неоднозначной ситуацией с санкциями и системой МПС подавать иск о возложении обязанности на банк инициировать процедуру возвратного платежа? Насколько сейчас это работает??
Прошу помощи у грамотного специалиста!

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Добрый день. В зависимости от ситуации. Вы перевели денежные средства, но вам не доставили товар?

Отвечает юрист

Здравствуйте, Галина! напишите мне в сообщения.