Исполнительное производство?

Здравствуйте открыли исполнительное производство по статье 228 ч 2 и назначили штраф в размере 29тыс в связи затруднительной финансовой ситуацией не было возможности оплачивать штраф спустя время пришло электронное письмо извещение о вызове на прием ФЛ подскажите пожалуйста что в такой ситуации можно сделать

Солдатова Надежда Александровна
Отвечает юрист

Добрый вечер.

Если у Вас есть возможность и Вы не обжалуете штраф, то лучше оплатить. Если до приема еще много времени, то направьте информацию об оплате посредством портала Госуслуг (через поступившее постановление/ уведомление пристава).

Артём

19 марта прием назначен

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Идите на прием. Лучше оплатите срочно, а то может быть замена наказания.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Артём

тоесть есть еще время оплатить?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Оплачивайте штраф. Время ещё есть.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Артем

Подскажите пожалуйста можно до приема к приставу или же после приема и объяснить ему ситуацию что есть возможность в ближайшее время погасить штраф

Силкина Елизавета Вадимовна
Отвечает юрист

Здравствуйте, идти на прием в ФССП

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"