Есть не, согласованная перепланировка, которую можно согласовать. Хочу взять страховку подешевле раза в 2, вопрос будут ли вопросы, если я подтвержу при страховом случае, что я подтвердил отсутствие перепланировка, а она оказалась. В целом её можно согласовать, поскольку она от профдизайнера
Здравствуйте.
Дешёвые страховки - соответствующие последствия. Страховые договору нужно изучать, оценивать последствия наступлений страховых случаев.
Здравствуйте, если ваш вопрос еще актуален, позвоните мне по номеру в профиле, я вам дам разъяснения в устной форме. До связи
Здравствуйте! Что-то Вы намереваетесь интересное предпринять. Не торопитесь. Позвоните, обсудим.
Страховку не оформят без узаконенной перепланировки.