Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой бывший муж, после развода сделал на меня общую Генеральную доверенность на 10 лет, чтобы я имела право на всё его имущество и т. д, распоряжаться всеми его счетами и вкладами и т. д., но он теперь женился на другой женщине и я задаюсь вопросом имею ли я теперь все эти права по этой доверенности или теперь в случае чего, только его жена будет иметь право на всё?
Здравствуйте, если доверенность не отозвана и не истек срок ее действия, вы вправе действовать от имени своего доверителя. Проверить отзыв доверенности можно на сайте Федеральной нотариальной палаты по ссылке - https: //www.reestr-dover.ru/.
Здравствуйте.
Его счетами, его имуществом, но правосубъектность изменилась, поэтому в результате использования данной доверенностью в своих интересах можете получить серьёзные проблемы с законом.
Все, что можно переоформляйте по доверености на себя, пока доверенность действует.
А новая женщина, если узнает о доверенности, то обязательно добьется, чтобы доверенность отменили.
Здравствуйте. Доверенность же на Вас,. И если он доверенность не отменял то она продолжает действовать. На новую жену он, если захочет сделает новую доверенность
Нет, не отменена, срок не истёк, в случае чего она имеет право её оспорить?
Кто она, Доверенность давал муж. Не понятно, звоните обсудим
Пока доверенность не отозвана и не отменна доверителем, она действует