Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, каким числом нужно проводить отстранение от работы иностранного сотрудника в соответствии с требованиями ст. 327.5 ТК РФ, если сам патент выдан 01.03.23г.?
В статье на которую вы ссылаетесь все написано. Если нужна подробная консультация, она оказывается на платной основе. Обращайтесь на ватсап.
Патент действует год. Год заканчивается 29.02.2024г. Следовательно, уведомляете заранее, а отстраняете с 01.03.2024г.