Полиграф?

(7 ответов)

Здравствуйте, завтра должен идти на полиграф, не можете подсказать, как отвечать на вопросы по типу «совершал ли ты кражу?» ведь почти у каждого было что, своруешь ли ты у соседа яблоки или в детстве шоколадку из магазина, ведь ответ «да», как будто не приветствуется и если скажу «нет» полиграф засекет

Кирдяев Андрей Николаевич
Кирдяев Андрей Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 21 год
Телефон

Правильно отвечать правду на заданные вопросы. Для чего вообще вам идти на полиграф?

Цуциев Жан Валерьевич
Цуциев Жан Валерьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый вечер. Так понимаю полиграф проходить будете в связи с устройством на службу в силовые структуры. Вывод делаю исходя из категории в которой разместили вопрос.

Во первых - отказаться от прохождения проверки на полиграфе и не думайте, такая процедур является обязательной.

Во вторых - отвечать необходимо максимально правдиво, квалифицирующим фактором является не столько признание факта кражи, а именно проявление лжи.

В третьих - вопросы подобного рода относятся только к сознательному возрасту, следовательно вам не стоит думать о периодах детства, воспринимайте вопрос примерно так "вы вчера совершали кражу"

Ивлев Сергей Сергеевич
Ивлев Сергей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 17 лет
Телефон

Во - первых, результаты полиграфа не являются доказательством. Во - вторых, сразу оговорите с полиграфологом, что должны быть заданы конкретные вопросы. Никаких общих вопросов, никаких наводящих вопросов.

С уважением, адвокат Ивлев Сергей Сергеевич. Сайт: advokativlev.ru
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Как обойти полиграф, только на возмездной основе

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Верховный Суд РФ указал, что полиграф не является надлежащим доказательством и не может быть положен в основу приговора и обвинительного заключения. Скажите, что систематически употребляете седативные средства как корвалол, валериана и т.д. и по этой причине вы отказываетесь от полиграфа.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Буланкина Светлана Николаевна
Буланкина Светлана Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

От полиграфа надо отказываться, если Вам есть что скрывать. Это не обязательная процедура и проводится только по желанию. Что бы Вы не сказали, это полиграфолог может трактовать против Вас.

📌 Вы можете заказать подробную консультацию, составление документа, оценку рисков, пр. Обращайтесь.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Без разницы как будете отвечать. Принцип работы полиграфа другой.

Остались вопросы?

Юристы по Военному праву