Добрый вечер, подскажите пожалуйста, заказала справку об отсутствии судимости через госуслуги , у меня новый паспорт и девичью фамилию забыла указать. Мне теперь не выдадут ее, то что некорректно заполнила? Заного заявление направлять нужно? Или при подаче проверяется и девичья фамилия тоже?
Думаю что сейчас ни чего делать не надо. Получите ответ тогда все будет понятно. Будут потом вопросы расскажите я вас сориентирую...
Если у вас нет судимостей, то без разницы как они вам ответят. И тут еще зависит на какую именно фамилию вам потребовалась эта справка.
Здравствуйте! Отправьте запрос повторно с указанием девичьей фамилии.
Александр Иванович, спасибо за ваш ответ! Получается, что сейчас мне придет отказ?
Не переживайте всё вы получите в срок, не надо делать запрос повторно, у МВД есть все сведения о вас, но на будущее внимательней заполняйте форму для запроса нужной вам справки.
Здравствуйте!Надо указывать все запрашиваемые сведения.
Иван Павлович, спасибо за ваш ответ! Получается мне сейчас придет отказ?
Тут уже на удачу. Если сомневаетесь, просто заполните форму повторно.