Здравствуйте! Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей хочет заключить договор с автономной некоммерческой организацией о безвозмездном пользовании помещений для реализации совместных проектов в рамках грантов и т.д. Учредитель дал согласие, но комитет по управлению муниципальным имуществом, отказывает ссылаясь на то что совместное использование помещений незаконно. В каком документе прописан этот порядок и действительно ли это так?
Да, это так, безвозмездное пользование муниципальным имуществом, это не законно. Если их не удовлетворяет договор о совместной деятельности, то действительно тупик, надо по иному форматировать, что бы получить согласие.
Здравствуйте.
Верно ссылается. Нужно по другому оформлять взаимоотношения между организациями