Здравствуйте. Могу ли я находиться на своем рабочем месте в своем головном уборе по медицинским показаниям?
Здравствуйте.
Если это не противоречит требованиям Тб и ОТ, корпоративный стиль одежды не большая преграда для ношения головного убора при наличии медицинских показаний.
На всякий случай возьмите справку от врача, который назначил носить головной убор
Здравствуйте
Вам необходимо предоставить работодателю рекомендации вашего доктора, а лучше заключение врачебной комиссии, если медицинский документ требует ношение головного убора, то работодателю придется принять данное решение
Смотря что это за головной убор и кем Вы работаете. В вязаной шапке в школьной столовой при приготовлении пищи - не можете, например.
Работа на складе.Головной убор кепка.
Зависит от того какая спецодежда предусмотрена требованиями по охране труда и настроя работодателя.
Ориентироваться надо на требования ТБ и корпоративный стиль в одежде.
Можете по заключению врача.