На многоквартирный дом установлены счетчики для снятия показания отопления. Которые находятся в подвале дома и снимают показания со всего дома! Они пришли в негодность. Кто должен менять если дом обслуживает ЖКХ!?
Здравствуйте, замену счётчиков проводит УК или ТСЖ. Если счётчики пришли в негодность по браку раньше срока можно направить претензию продавцу, производителю, взыскать денег
Платить будут собственники жилья, УК, это просто управленцы, у них нет собственных денег, живут за счет платежей собственников.
Спасибо за оперативность ответа! Жаль конечно что не предусмотрено законом.
Либо ТСЖ или УК