Работа в сфере проституции?

Здравствуйте.Вот решила пойти работать проституткой.Подруга сказала что зарплата очень хорошая и работа лёгкая,особо напрягаться не нужно.Сама она уже год в этой сфере работает.А мне 18 и до сих пор приходится на деньги родителей жить.Подруга позвала меня работать к ним в контору, обещала поговорить с хозяйкой конторы,чтобы меня взяли на работу.Скажите пожалуйста нет ли уголовной ответственности за это?Меня это очень интересует,так как не хочу получить срок и испортить свою жизнь.Может ли мне по закону что то грозить за такую работу?

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
вам грозит за это Админ наказание ( административное ) штраф! А вот подруге вашей уголовное за вовлечение вас в занятие проституцией! По этому лучше не заниматься этим! Найдите себе одного мужчину который будет помогать вам! Если что могу вас познакомить с хорошими мужчинами! Александр!
С уважением к вам Александр!
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Административная ответственность. Если вы заразите кого-то ВИЧ инфекцией или венерическим заболеванием, уголовного ответственность

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Остапенко Максим Витальевич
Отвечает адвокат
здравствуйте. За занятие проституцией только административная ответственность. Уголовная - за организацию и вовлечение.
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Деревянко Иван Павлович
Отвечает адвокат

Вам грозит лишь административная ответственность, если вы не будете заниматься организацией.

С наилучшими пожеланиями, адвокат Деревянко И.П.