Можно ли взыскать деньги с МВД и прокуратуры? Многократно писал обращения(под окнами на пешеходной дорожке, останавливается машина для выгрузки товара) в МВД, а потом в прокуратуру жалоба на то, что после обращений в МВД, нарушения не прекращаются.
Здравствуйте
Можете не писать более никуда и никогда. То что транспорт стоит рядом с магазином (кафе, рестораном) для выгрузки товара, это абсолютно законная ситуация
Никто не будет даже штрафовать водителя за это. Более того, водитель занял не всю пешеходную дорожку, проход для пешеходов имеется.
Законом взыскание денег не предусмотрено.
Очевидно, что автомобиль стоит на тротуаре. Обращайтесь в ОГИБДД по поводу нарушения водителем ПДД.
Почему же только с них, есть еще и Правительство Москвы, администрация Президента РФ, и т. д.
Нет