Избитый проститутка указала мой адрес, когда была в больнице. Теперь меня вызывают в участок , и требуют объяснительную. Не нарушают ли мои права? Как себя вести правильно?
Отвечает юрист
Ваши права не нарушены.
Необходимо явиться в полицию с адвокатом и дать правдивые показания.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Отвечает юрист
срочно адвокат
Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp