Целевое обучение?

(2 ответа)
Гость

Мною подписано два договора о прохождении целевого обучения в медицинском вузе - с Департаментом здравоохранения и Центральной городской больницей. Срок осуществления мною трудовой деятельности в этих договорах разный (в первом - 3 года, во втором - 5 лет), также в договоре с ЦРБ указано место осуществления мною трудовой деятельности - эта же ЦРБ. ЦРБ своих обязанностей по договору не исполняет (не получаю стипендию более 2х лет), с Департаментом проблем нет. Следовательно, можно считать договор с ЦРБ досрочно прекращенным и при отчислении из вуза я буду обязана выплатить штраф только Департаменту?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Вы  ошибаетесь,не  понятно  почему,две  организации  оплачивали  Вашу учебу.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Головина Мария Александровна
Головина Мария Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Нужно читать ваш договор.

Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве